Новая упаковка Ponthier

08 Апр 2016 03:00

Уже более 15 лет в нашем ассортименте 39 фруктовых вкусов лучшего в мире пюре Ponthier в двух фасовках: в баркетке с указанием порций весом 1 кг и пластиковом ведре весом 10 кг (для производств).

Фруктовое пюре Ponthier – очень качественный и, соответственно, недешевый продукт. Ведь это 100 % натуральное пюре, без красителей, ароматизаторов, консервантов, с гарантией происхождения и оптимальным числом Брикс для каждого фрукта. Сырье закупается только один раз в год, в разгар сезона, на пике спелости, и это только лучшие сорта фруктов и ягод единственного происхождения.

Руководство и вся команда Ponthier несет персональную ответственность за качество продукции, что подтверждается сертификатами соответствия IFS (высший уровень) и BRC (уровень А). Обязательными являются полные и регулярные тесты всего сырья на отсутствие 620 видов различных известных пестицидов, что в 12 раз больше, чем требует законодательство. Более того, владельцы компании лично тестируют каждую партию продукции, гарантируя совпадение вкуса, цвета, плотности, текстурной однородности со свежими фруктами.

И теперь, для всех желающих сэкономить, но не имеющих возможности работать с пластиковым ведром, мы предлагаем 4 самых популярных вкуса того же самого высококачественного 100% натурального пюре в удобной баркетке весом 5 кг:

Упаковка большего размера позволяет сократить расходы, оптимизировать цену, и в конечном итоге – 1 кг пюре в такой упаковке стоит дешевле более чем на 10 %.

За более подробной информацией о пюре Ponthier и о ценах на продукт, обращайтесь к своему персональному менеджеру.