Охлажденное фруктовое пюре «PONTHIER».

31 Мар 2017 14:55

С французской компанией «Ponthier» нас связывают долгие плодотворные партнерские отношения. Мы уже более 15 лет с удовольствием предлагаем российскому потребителю продукцию этого замечательного бренда, и рады представить очередную новинку ассортимента: линейку охлажденного натурального фруктового пюре в современной упаковке doy-pack: 36 вкусов в упаковке весом 1 кг и 4 основных вкуса: малина, манго, маракуйя, клубника в упаковке весом 2,5 кг.

    

Охлажденное фруктовое пюре сразу готово к использованию, его не надо размораживать! Удобство использования – это основное преимущество этой линейки.

В остальном, это продукция высочайшего качества как и вся продукция компании «Ponthier»: охлажденное фруктовое пюре «Ponthier» – это только мякоть лучших фруктов и ягод, собранных на пике спелости, тщательно измельченных с добавлением 10 % тростникового сахара для замедления окисления.

В качестве сырья закупаются фрукты и ягоды только лучших сортов единственного происхождения (никогда их не перемешивая), только один раз в год, в разгар сезона, на пике спелости, с гарантированным подтверждением места произрастания и оптимального числа Брикс для каждого из фруктов (содержание фруктозы). Обязательные полные и регулярные тесты всего сырья на отсутствие 620 видов различных известных пестицидов, что в 12 раз больше, чем требует законодательство, гарантирует абсолютную пищевую безопасность конечного продукта.

         

Полный запрет на использование пищевых добавок (ароматизаторов,красителей, консервантов), а также индивидуальная температура обработки с точностью до десятых градуса для каждого вида пюре в производственном процессе обеспечивает на выходе 100 % натуральный полезный продукт.

    

Руководство организации и вся команда несут персональную ответственность за качество выпускаемой продукции, что подтверждается сертификатами соответствия IFS (высший уровень) и BRC (уровень А). Более того, каждая партия конечной продукции лично тестируется ее владельцами, гарантируя совпадение вкуса, цвета, плотности, текстурной однородности со свежими фруктами.

Охлажденное фруктовое пюре «Ponthier» хранится при температуре + 2° + 6°C в течение 15 месяцев, а после вскрытия упаковки его необходимо использовать в течение 12 дней.

Охлажденное фруктовое пюре «Ponthier» используется в качестве практичной замены свежих фруктов и ягод, позволяя экономить время приготовления, гарантируя пищевую безопасность, контроль порций и обеспечивая стабильное качество вне зависимости от сезонности. Способы применения разнообразны: в кондитерском производстве (десерты, мармелад, конфеты, ганаши, торты-мороженое, фруктовые муссы и глазури, сорбеты, мороженое); для приготовления соков, смузи, алкогольных и безалкогольных коктейлей; в кулинарии (для приготовления различных соусов). Лучшие кондитеры и миксологи, например такие как Стефани Оже, Лоран Греко отдают предпочтение именно продукции «Ponthier».

Со всей линейкой фруктового пюре можно познакомиться здесь http://www.snowworld.ru/products/194/, а для того чтобы узнать больше информации о продукции или сделать заказ необходимо связаться со своим персональным менеджером.