Испанское оливковое масло «PONS»

30 Ноя 2019 22:04

Семейная компания Grup Pons (Груп Понс) специализируется на производстве оливкового масла с 1945 года. Это семейное дело четырех поколений. Grup Pons находится в городе Лерида в140 км от Барселоны, в самом сердце каталанской масляной производственной зоны. Продукция Grup Pons получила международное признание более чем в 120 странах на пяти континентах. Компания имеет сертификат системы менеджмента качества на основе стандарта UNE EN ISO 9001:2008, сертификаты BRC и IFS, сертификат на производство кошерной продукции и органической продукции.

«Снежный мир» дополнил свой постоянный ассортимент  двумя видами оливкового масла  «PONS» в разных  фасовках.

Для ежедневного использования во всех видах рецептов:  Масло оливковое Extra Virgin «PONS» традиционное - нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима, универсальный продукт со сбалансированным вкусом, свежим ароматом, островатым послевкусием с очень низкой кислотностью (до 0,5 %).

Для тепловой кулинарной обработки любых продуктов питания, а также в качестве ингредиента при приготовлении блюд: Масло оливковое Pomace «PONS»  - рафинированное оливковое масло устойчиво к воздействию высоких температур.

Подробную информацию о ценах, наличии на складе, условиях доставки можно узнать у своего персонального менеджера.

Весь ассортимент оливкового масла на сайте  http://www.snowworld.ru/products/739/.