Продукты из растительного мяса «BEYOND MEAT»

19 Мар 2020 18:00

Растительное мясо без сои и глютена - новый тренд на гастрономическом рынке. Компания «Снежный мир», отслеживая появляющиеся на потребительском рынке уникальные продукты, дополнила свой ассортиментный портфель для вегетарианцев эко-новинками торговой марки «BEYOND MEAT».

«BEYOND MEAT» был основан в 2009 году американцем Итаном Брауном. Вся продукция этого бренда произведена по технологии, позволяющей синтезировать белки из растительных компонентов.

Основные ингредиенты «BEYOND MEAT» максимально простые - горох, коричневый рис, вода, картофельный крахмал и кокосовое масло. Цвет, приближенный к мясному, продукту придает свекольный сок. Продукты «BEYOND MEAT» без сои и глютена очень похожи на настоящее мясо по вкусу, внешнему виду и консистенции, при этом они содержат бόльший или равный уровень белка, чем их животные аналоги, а также в них отсутствуют холестерин, насыщенные жиры, антибиотики и гормоны.

В постоянном ассортименте «Снежного мира»: котлеты для бургеров в упаковках по 2 штуки  http://www.snowworld.ru/products/202.190/ и по 10 штук http://www.snowworld.ru/products/202.192/; колбаски в упаковках по 2 штуки http://www.snowworld.ru/products/202.191/ и по 10 штук http://www.snowworld.ru/products/202.193/.

Также мы решили включить в линейку вегетарианских «мясных» продуктов наггетсы http://www.snowworld.ru/products/202.189/ от компании «WIESENHOF». Это предприятие принадлежит к группе PHW Group –  официальному партнеру «BEYOND MEAT» в Германии. Вегетарианские наггетсы «WIESENHOF» - это полуфабрикаты высочайшего качества, в своем составе не содержат ингредиенты животного происхождения, без ГМО, сои, холестерина, антибиотиков и гормонов.

Подробную информацию о ценах, наличии на складе, условиях доставки можно узнать у своего персонального менеджера.

Весь ассортимент продуктов из растительного мяса  на сайте http://www.snowworld.ru/products/2125/.

Предлагаем вашему вниманию презентацию растительного мяса "Beyond Meat".